Мир на ладони. Жюри

Абакумов Сергей Васильевич

Художественный руководитель театра современного балета Мадейры, преподаватель хореографического факультета государственной консерватории-школы искусств имени Луиса Питера Клода, г. Фуншал, о. Мадейра, Португалия

Атлас Надежда Яковлевна

Заслуженная артистка РФ, профессор УГК им. М.П. Мусоргского г. Екатеринбург

Билль Андрей Михайлович

Заслуженный Артист РФ, певец, Магистр изящных искусств, Арт-директор института современного искусства, г. Москва

Бриске Ирина Эвальдовна

Доцент кафедры "Искусство балетмейстера "Челябинской государственной академии культуры и искусства, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, обладатель нагрудного знака Министерства культуры РФ "За достижения в культуре",
г. Челябинск

Бучуков Юрий Игнатович

Художественный руководитель оркестра штаба Центрального военного округа, заслуженный артист РФ.

Валукин Максим Евгеньевич

Профессор, кандидат искусствоведения, Заслуженный артист Бурятии, преподаватель кафедры хореографии Российского Университета театрального искусства (ГИТИС), г. Москва

Вдовин Алексей Валерьевич

Драматург, театральный критик, член Правления союза журналистов Свердловской области руководитель информационно-издательского отдела Свердловского отделения СТД РФ
г. Екатеринбург

Гаврилов Юрий Алексеевич

Заслуженный артист РФ, доцент УГК им. Мусоргского г. Екатеринбург

Гариуллина Эльвира Шафигулловна

Заслуженный работник культуры РТ, Лауреат Международных конкурсов, доцент кафедры этнохудожественного музыкального творчества и образования
г. Казань

Головина Марина Геннадьевна

Заслуженная артистка России, балетмейстер, доцент кафедры пластики Екатеринбургского государственного театрального института, г. Екатеринбург

Гуревич Валентина Викторовна

Лауреат Международных конкурсов, доцент кафедры современной хореографии и сценического танца Российского института театрального искусства (ГИТИС), г. Москва

Егоров Павел Григорьевич

Народный артист РФ, профессор СПБ Консерватории им. Римского-Корсакова,
г. Санкт-Петербург

Желинский Евгений Вячеславович

Кандидат педагогических наук, Лауреат международных конкурсов, композитор, старший преподаватель факультета народных инструментов Санкт-Петербургской консерватории им. Римского- Корсакова

Завьялова Лариса Васильевна

Заслуженный работник культуры РФ, зав. отделением хореографии Свердловского областного училища культуры и искусств
г. Екатеринбург

Ибрагимов Наиль Рафаэльевич

Заслуженный деятель искусств РТ, Обладатель Гран-При всероссийского конкурса балетмейстеров, художественный руководитель и главный балетмейстер Камерного балета «Пантера», г. Казань

Касиманова Людмила Альбертовна

Кандидат педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой хореографического искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им.А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Касумова Виктория Витальевна

Старший преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады СПбГУКИ, Лауреат международных конкурсов. Музыкальный руководитель театра «Голден-Холл»

Клейман Юлия Анатольевна

Кандидат искусствоведения, театральный критик, старший преподаватель Санкт- Петербургской государственной академии театрального искусства, помощник проректора по международным связям Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, преподаватель Санкт-Петербургского государственного музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, г. Санкт-Петербург

Литвиненко Анна Павловна

Народная артистка России, профессор РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Мочалов Денис Владимирович

Заслуженный артист РТ, кандидат педагогических наук, доцент факультета хореографии КазГИК, г. Казань

Клейман Юлия Анатольевна

Заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер, ведущий специалист по хореографии ГУ ДНТиД г. Санкт-Петербург

Носихин Александр Леонидович

Доцент, Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Душа России»

Нурутдинова Александра Михайловна

Лауреат Международных конкурсов, заведующая отделением фортепиано, преподаватель кафедры музыкального исполнительства КазГИК, г. Казань

Поспелова Наталья Борисовна

Преподаватель отделения музыкальное искусство эстрады Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского, преподаватель эстрадного вокала ЕГТИ г. Екатеринбург

Родригес Леандру

Ведущий танцовщик театра современного балета Мадейры, преподаватель современного танца хореографического факультета государственной консерватории-школы искусств имени Луиса Питера Клода, г. Фуншал, о. Мадейра, Португалия

Сафарова Яна Рифовна

Доцент кафедры «Дизайн костюма» НОУ ВПО «ИДПИГО», модельер, член союза художников, член ассоциации искусствоведов и критиков,
г. Санкт-Петербург

Смелкова Татьяна Дмитриевна

Профессор, Почетный работник высшего профессионального образования и Заслуженный работник культуры РФ, член Союза концертных деятелей РФ, заведующая кафедрой сольного пения Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Сурмий Игорь Аркадьевич

Главный балетмейстер, руководитель танцевального коллектива "Dance land club", эксперт по хореографии г. Липецк

Храмцов Вячеслав Николаевич

Дипломант всесоюзного конкурса камерных ансамблей преподаватель училища им П. И. Чайковского
г. Екатеринбург

Хузина Гузель Накиповна

Заслуженный работник культуры РТ, заведующая кафедрой современного и спортивно- бального танца КазГУКИ,
г. Казань

Шерстов Валерий Николаевич

Доцент УГК им. П.И. Мусоргского
г. Екатеринбург

Шершнев Виктор Григорьевич

Заслуженный работник культуры РФ, эксперт-хореограф, балетмейстер государственного ансамбля песни и танца «Русский Север», эксперт главной аттестационной комиссии Министерства культуры Московской области, г. Москва

Щербинина Светлана Витальевна

Лауреат премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства», 2012 г, зав. специализацией сольного народного пения ГБОУ СПО СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И.Чайковского (колледж)»,
г. Екатеринбург

Юзова Елена Анатольевна

Доцент кафедры хореографического искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена,
г. Санкт-Петербург